ASTA N. 64 - GIOIELLI, OROLOGI E LUXURY GOODS Sessione unica
Friday 9 February 2024 hours 14:00 (UTC +01:00)
Sei portasigarette in argento
Lotto composto da sei portasigarette in argento di diverse dimensioni, punzoni russi
Peso 948 g
(difetti)
Lot consisting of six silver cigarette cases of different sizes, Russian hallmarks
(defects)