ASTA N. 64 - GIOIELLI, OROLOGI E LUXURY GOODS Sessione unica
Friday 9 February 2024 hours 14:00 (UTC +01:00)
Ferragamo Lotto di spille Salvatore Ferragamo
Lotto di spille Salvatore Ferragamo in metallo dorato (mancanze). Ottime condizioni.
Lunghezza 8 cm
Lot of Salvatore Ferragamo pins in golden metal (lack). Very good conditions.