#84: Arte Moderna e Contemporanea #84: Arte Moderna e Contemporanea
Friday 16 February 2024 hours 16:30 (UTC +01:00)
Ugo Attardi (Genova 1923-Roma 2006) - Personaggi, 1963
Ugo Attardi (Genova 1923-Roma 2006) - Personaggi, 1963 H cm 72x52 litografia Firmato Attardi e datato in basso a destra. In basso a sinistra tiratura 4/23.