#84: Arte Moderna e Contemporanea #84: Arte Moderna e Contemporanea
Friday 16 February 2024 hours 16:30 (UTC +01:00)
Church, 2010
Church, 2010 cm 13x10 in cornice cm 37x32 Tecnica mista su cartoncino Firmato in basso al centro