#84: Arte Moderna e Contemporanea #84: Arte Moderna e Contemporanea
Friday 16 February 2024 hours 16:30 (UTC +01:00)
Eligio Egitto (Messina 1933) - Paesaggio , 1978
Eligio Egitto (Messina 1933) - Paesaggio , 1978 H cm 60x77 - in cornice H cm 90x105 Olio su tavola Firmato e datato in basso a sinistra