#84: Arte Moderna e Contemporanea #84: Arte Moderna e Contemporanea
Friday 16 February 2024 hours 16:30 (UTC +01:00)
Virgilio Guidi (Roma 1891-Venezia 1984) - Albero giallo
Virgilio Guidi (Roma 1891-Venezia 1984) - Albero giallo H cm 48x33,2 - in cornice H cm 73,5x53,5 litografia In basso 9/70Firma in basso a destra