#84: Arte Moderna e Contemporanea #84: Arte Moderna e Contemporanea
Friday 16 February 2024 hours 16:30 (UTC +01:00)
Giuseppe Migneco (Messina 1903-Milano 1997) - Donna che saluta con cappello e ventaglio
Giuseppe Migneco (Messina 1903-Milano 1997) - Donna che saluta con cappello e ventaglio H cm 40x32 - in cornice H cm 74,5x54,5 litografia 166/200. Firmato e tirato al fronte in basso. 166/200