#84: Arte Moderna e Contemporanea #84: Arte Moderna e Contemporanea
Friday 16 February 2024 hours 16:30 (UTC +01:00)
Domenico Maria Lazzaro Mimi' (Catania 19/01/1905-Catania 16/03/1968) - Figura
Domenico Maria Lazzaro Mimi' (Catania 19/01/1905-Catania 16/03/1968) - Figura H cm 43x31 - in cornice H cm 69x57 Disegno inchiostro nero su cartoncino Firmato in basso al centro.