#84: Arte Moderna e Contemporanea #84: Arte Moderna e Contemporanea
Friday 16 February 2024 hours 16:30 (UTC +01:00)
Giovanni Omiccioli (Roma 1901-1975) - Scilla, 1950
Giovanni Omiccioli (Roma 1901-1975) - Scilla, 1950 H cm 49x38,5 - in cornice H cm 64x52,5 china su carta applicata a tela Firmato, datato e titolato in basso a destra. Certificato su fotografia Fondazione Giovanni Omiccioli, Foto d'archivio n. 530 bis. Al retro timbro Galleria d'Arte Moderna Mosaico Messina.