#84: Arte Moderna e Contemporanea #84: Arte Moderna e Contemporanea
Friday 16 February 2024 hours 16:30 (UTC +01:00)
Vettor Pisani (Bari 1934-Roma 2011) - A Ginevra e alla sua bellezza, 1987
Vettor Pisani (Bari 1934-Roma 2011) - A Ginevra e alla sua bellezza, 1987 H cm 40x35 - in cornice H cm 66x59 tecnica mista su carta Firma, titolo e data al retro.