Lot 171 | Attilio Alfieri (Loreto 16/02/1904-Milano 1922) - Finocchi, limoni, cipolle e frutti, 1980

Art La Rosa Casa d'Aste - Viale Africa 12, 95129 CATANIA
#84: Arte Moderna e Contemporanea #84: Arte Moderna e Contemporanea
Friday 16 February 2024 hours 16:30 (UTC +01:00)

Attilio Alfieri (Loreto 16/02/1904-Milano 1922) - Finocchi, limoni, cipolle e frutti, 1980

Attilio Alfieri (Loreto 16/02/1904-Milano 1922) - Finocchi, limoni, cipolle e frutti, 1980 cm 35x50 Olio su tela Firmato sul fronte in basso a destra. Firma e anno al retro.