#84: Arte Moderna e Contemporanea #84: Arte Moderna e Contemporanea
Friday 16 February 2024 hours 16:30 (UTC +01:00)
Claudio Bonichi (Novi Ligure 01/06/1943-2016) - Funghi, 1986
Claudio Bonichi (Novi Ligure 01/06/1943-2016) - Funghi, 1986 22.5x50.5 - in cornice cm 34x64 Olio su tavola Firma e data sul fronte in basso a destra. Autentica su fotografia