#84: Arte Moderna e Contemporanea #84: Arte Moderna e Contemporanea
Friday 16 February 2024 hours 16:30 (UTC +01:00)
Manlio Sacco (Palermo 1978) - Il sogno, 2007
Manlio Sacco (Palermo 1978) - Il sogno, 2007 cm 40x40 in cornice cm 43x43 Olio su tavola Firmato, datato e titolato al retro