#84: Arte Moderna e Contemporanea #84: Arte Moderna e Contemporanea
Friday 16 February 2024 hours 16:30 (UTC +01:00)
Manlio Bacosi (Perugia 1921) - Pesce
Manlio Bacosi (Perugia 1921) - Pesce 40x50 in cornice 53x63 Olio su tela Firma sul fronte in basso a destra. Archivio RCP 77/A e catalogo di Nicola Miceli al retro