#84: Arte Moderna e Contemporanea #84: Arte Moderna e Contemporanea
Friday 16 February 2024 hours 16:30 (UTC +01:00)
Vlastimil Emil Košvanec (attribuito a) (Karlín 1887-Praga 1961) - Campo con covoni
Vlastimil Emil Košvanec (attribuito a) (Karlín 1887-Praga 1961) - Campo con covoni cm 60x80; in cornice 75x95 olio su tela Presente firma retro della tela