#84: Arte Moderna e Contemporanea #84: Arte Moderna e Contemporanea
Friday 16 February 2024 hours 16:30 (UTC +01:00)
Sandro Luporini (1930) - Citta', 1959
Sandro Luporini (1930) - Citta', 1959 H cm 35x50 Olio materico su tela Titolato in basso adestra. Firmato, datato e titolato al retro. Opera sprovvista di cornice