#84: Arte Moderna e Contemporanea #84: Arte Moderna e Contemporanea
Friday 16 February 2024 hours 16:30 (UTC +01:00)
Antonio Sciacca (Catania 1957) - Natura morta di frutta
Antonio Sciacca (Catania 1957) - Natura morta di frutta H cm 60x80 - in cornice H cm 84x102 Olio su tela Firmato in basso a destra