#84: Arte Moderna e Contemporanea #84: Arte Moderna e Contemporanea
Friday 16 February 2024 hours 16:30 (UTC +01:00)
Cesare D'Angelo (Catania 1940-2006) - Donna con albero
Cesare D'Angelo (Catania 1940-2006) - Donna con albero H cm 70x50 - in cornice H cm 92x72 Olio su faesite Firmato in basso a sinistra