#84: Arte Moderna e Contemporanea #84: Arte Moderna e Contemporanea
Friday 16 February 2024 hours 16:30 (UTC +01:00)
Sergio Cappellini (Bologna 1942) - Simona, Nudo di donna seduta
Sergio Cappellini (Bologna 1942) - Simona, Nudo di donna seduta H cm 22x18x14 Bronzo a cera persa, patinato arancio 21/150. Firmato sulla coscia sinistra