#84: Arte Moderna e Contemporanea #84: Arte Moderna e Contemporanea
Friday 16 February 2024 hours 16:30 (UTC +01:00)
Dino Cunsolo (Biancavilla 1944) - Nudo di donna
Dino Cunsolo (Biancavilla 1944) - Nudo di donna H cm 49x65 Terracotta patinata con argento Firmato nella parte destra. Un dito è incollato.