#84: Arte Moderna e Contemporanea #84: Arte Moderna e Contemporanea
Friday 16 February 2024 hours 16:30 (UTC +01:00)
The middle lake, 20° Secolo
The middle lake, 20° Secolo H cm 41x51- in cornice H cm 63x73 Olio su tela Firmato in basso a destra D. Warniern. In cornice dorata. Titolo al retro al retro