#84: Arte Moderna e Contemporanea #84: Arte Moderna e Contemporanea
Friday 16 February 2024 hours 16:30 (UTC +01:00)
Nicola Canzanella (Napoli 1934-Napoli 2015) - Paesaggio di campagna
Nicola Canzanella (Napoli 1934-Napoli 2015) - Paesaggio di campagna cm 30x40 olio su tela Firmato sul fronte in basso a destra