#84: Arte Moderna e Contemporanea #84: Arte Moderna e Contemporanea
Friday 16 February 2024 hours 16:30 (UTC +01:00)
Piero Zuccaro (Catania 1967) - Fichi d'india, 1999
Piero Zuccaro (Catania 1967) - Fichi d'india, 1999 cm 45x95 in cornice cm 56x106 Olio su tela Firma e titolo sul fronte in basso al destra. Firmato, titolato e datato sul retro.