#84: Arte Moderna e Contemporanea #84: Arte Moderna e Contemporanea
Friday 16 February 2024 hours 16:30 (UTC +01:00)
Saverio Terruso (Monreale 11/01/1939-Milano 03/03/2003) - Prelati
Saverio Terruso (Monreale 11/01/1939-Milano 03/03/2003) - Prelati cm 70x50 in cornice cm 100x75 Olio su cartone Firmato sul fronte in basso a destra. Firmato al retro