#84: Arte Moderna e Contemporanea #84: Arte Moderna e Contemporanea
Friday 16 February 2024 hours 16:30 (UTC +01:00)
Giovanni La Cognata (1954) - Ritratto della figlia, 2003
Giovanni La Cognata (1954) - Ritratto della figlia, 2003 cm 90 x 80 Olio su tela Firmato in basso a destra