ASTA 287 Stampe antiche e moderne, matrici, carte geografiche e fotografia Stampe antiche e moderne, matrici, carte geografiche e fotografia
Tuesday 20 February 2024 hours 14:00 (UTC +01:00)
FRANCESCO LONDONIO (Milano, 1723 - Milano, 1783) Una pastorella che dorme e un pastore 1782
FRANCESCO LONDONIO (Milano, 1723 - Milano, 1783)
Una pastorella che dorme e un pastore 1782
acquaforte, 196 x 250 mm; foglio applicato su supporto, macchie e difetti, Scola n. 44