#87: Asta Eclettica #87: Asta Eclettica
Friday 9 February 2024 hours 16:30 (UTC +01:00)
Domenico De Vanna (Terlizzi 1896-1980) - Donna in ginocchio
Domenico De Vanna (Terlizzi 1896-1980) - Donna in ginocchio cm 44x45 in cornice cm 62x62 Carboncino su cartone Firmato