#87: Asta Eclettica #87: Asta Eclettica
Friday 9 February 2024 hours 16:30 (UTC +01:00)
Natura morta di strumenti musicali e libri, 20° secolo
Natura morta di strumenti musicali e libri, 20° secolo 60x90 cm, in cornice 80x110 cm Dipinto ad olio su tela Firmata