#87: Asta Eclettica #87: Asta Eclettica
Friday 9 February 2024 hours 16:30 (UTC +01:00)
Conte Ugolino, nineteen° secolo
Conte Ugolino, nineteen° secolo H cm 80x70 - in cornice H cm93,5x83 Olio su tela Pittore del XIX secolo