#87: Asta Eclettica #87: Asta Eclettica
Friday 9 February 2024 hours 16:30 (UTC +01:00)
Tavolino laccato nero con fiori dipinti, nineteen° secolo
Tavolino laccato nero con fiori dipinti, nineteen° secolo H cm 66x80