#87: Asta Eclettica #87: Asta Eclettica
Friday 9 February 2024 hours 16:30 (UTC +01:00)
Ecce Homo, 20° secolo
Ecce Homo, 20° secolo H cm 82 x 58 / in cornice 107 x 83 Olio su metallo Cornice di legno nero intagliato,scritta in ba