ASTA N.22 ARTE MODERNA E CONTEMPORANEA CATALOGHI E GRAFICA
Sunday 3 March 2024 hours 15:30 (UTC +01:00)
LUDO OMAR Rovigo 1953 "So long"
LUDO OMAR Rovigo 1953 "So long" Acrilico su tela estroflessa cm 25x40, del 2017. Firmato, datato ed intitolato al retro. Certificato di garanzia ed autenticità a cura della Galleria Elite Trading.