ASTA N.22 ARTE MODERNA E CONTEMPORANEA CATALOGHI E GRAFICA
Sunday 3 March 2024 hours 15:30 (UTC +01:00)
GUARNERI RICCARDO Firenze 1933 "Senza titolo"
GUARNERI RICCARDO Firenze 1933 "Senza titolo" Acquerello e tecnica mista su carta pregiata cm 19,5x27 (foglio), cm 13x10,5 disegno. Firmato sul fronte in basso al centro.