ASTA N.22 ARTE MODERNA E CONTEMPORANEA CATALOGHI E GRAFICA
Sunday 3 March 2024 hours 15:30 (UTC +01:00)
CHIARI GIUSEPPE Firenze 1926 - 2007 "Senza titolo"
CHIARI GIUSEPPE Firenze 1926 - 2007 "Senza titolo" Tecnica mista e collage su cartoncino cm 30x38. Firmata sul fronte in basso a destra. Autentica su foto a cura del Maestro.