Lot 144 | BAJ ENRICO Milano 1924 - Vergiate 2003 "Composizione"

Art House Auction - Via Venezia 56, 74121 Taranto
ASTA N.22 ARTE MODERNA E CONTEMPORANEA CATALOGHI E GRAFICA
Sunday 3 March 2024 hours 15:30 (UTC +01:00)

BAJ ENRICO Milano 1924 - Vergiate 2003 "Composizione"

BAJ ENRICO Milano 1924 - Vergiate 2003 "Composizione" Acquaforte, acquatinta e collage su cartoncino, cm 61x74. Firmata sul fronte in basso a destra, tiratura 9/30 a sinistra. Certificato di autenticità a cura della Galleria Angolare.