ASTA N.22 ARTE MODERNA E CONTEMPORANEA CATALOGHI E GRAFICA
Sunday 3 March 2024 hours 15:30 (UTC +01:00)
TAMBURI ORFEO Jesi 1910 - Parigi 1994 "Ruelle"
TAMBURI ORFEO Jesi 1910 - Parigi 1994 "Ruelle" Litografia su cartoncino cm 29x40. Firmata sul fronte in basso a destra, tiratura 52/125 a sinistra. Certificato di garanzia a cura della Galleria Angolare.