Lot 419 | GERMANA' MIMMO Catania 1944 - Busto Arsizio 1992 "Atleta"

Art House Auction - Via Venezia 56, 74121 Taranto
ASTA N.22 ARTE MODERNA E CONTEMPORANEA OPERE UNICHE E SERIGRAFIA D'AUTORE
Sunday 25 February 2024 hours 15:30 (UTC +01:00)

GERMANA' MIMMO Catania 1944 - Busto Arsizio 1992 "Atleta"

GERMANA' MIMMO Catania 1944 - Busto Arsizio 1992 "Atleta" Olio su tela cm 70x90, del 1989. Firmato, intitolato e datato al retro. Archiviazione a cura dell'Archivio Generale dell'Opera di Mimmo Germanà.