Lot 409 | POSSENTI ANTONIO Lucca 1933 - 2016 "Senza titolo"

Art House Auction - Via Venezia 56, 74121 Taranto
ASTA N.22 ARTE MODERNA E CONTEMPORANEA OPERE UNICHE E SERIGRAFIA D'AUTORE
Sunday 25 February 2024 hours 15:30 (UTC +01:00)

POSSENTI ANTONIO Lucca 1933 - 2016 "Senza titolo"

POSSENTI ANTONIO Lucca 1933 - 2016 "Senza titolo" Olio e tecnica mista su tavola cm 35x50. Firmato sul fronte in basso al centro. Autentica su foto a cura del Maestro. (Presenta lievi difetti).