Lot 400 | MASI PAOLO Firenze 1933 "Senza titolo"

Art House Auction - Via Venezia 56, 74121 Taranto
ASTA N.22 ARTE MODERNA E CONTEMPORANEA OPERE UNICHE E SERIGRAFIA D'AUTORE
Sunday 25 February 2024 hours 15:30 (UTC +01:00)

MASI PAOLO Firenze 1933 "Senza titolo"

MASI PAOLO Firenze 1933 "Senza titolo" Olio su cartone cm 40x40, del 2008. Firmato e datato sul fronte in basso a sinistra, firmato e datato al retro. Opera in teca di plexiglass. Certificato di provenienza e autenticità di altra galleria. Autentica su foto a cura dell'Artista.