Lot 351 | SCUFFI MARCELLO Quarrata 1948 - 2021 "V.S. la rue pour aller a Paris"

Art House Auction - Via Venezia 56, 74121 Taranto
ASTA N.22 ARTE MODERNA E CONTEMPORANEA OPERE UNICHE E SERIGRAFIA D'AUTORE
Sunday 25 February 2024 hours 15:30 (UTC +01:00)

SCUFFI MARCELLO Quarrata 1948 - 2021 "V.S. la rue pour aller a Paris"

SCUFFI MARCELLO Quarrata 1948 - 2021 "V.S. la rue pour aller a Paris" Acquerello su cartoncino cm 45x54, del 1998. Firmato e datato sul fronte in basso a destra, intitolato a sinistra. Autentica su foto.