Art International Casa d'Aste - via San Vitale 23/a, 40125 Bologna
Thursday 8 February 2024 hours 16:00 (UTC +01:00)

ATHOS FACCINCANI (Peschiera del Garda 1951) "Terrazza con sedia bianca", anni '80. Olio su tela. Cm 60x60. Opera firmata in basso a destra Faccincani. Opera accompagnata da autentica su fotografia dell'artista.