Arredi, dipinti antichi e Arte moderna Sessione unica
Wednesday 21 February 2024 hours 15:00 (UTC +01:00)
Valeria Prò Serafini (Roma 1902 - 1994), Attribuito a, Interno della Basilica di Santa Maria in Aracoeli
1920
acquerello su cartoncino
cm 28x19, entro cornice
firmato e datato in basso a destra