Arredi, dipinti antichi e Arte moderna Sessione unica
Wednesday 21 February 2024 hours 15:00 (UTC +01:00)
Coppia di piatti in ottone
Coppia di piatti in ottone
XIX secolo
sbalzati con scene di genere
diametro cm 63
Coppia di piatti in ottone
XIX secolo
sbalzati con scene di genere
diametro cm 63