Arredi, dipinti antichi e Arte moderna Sessione unica
Wednesday 21 February 2024 hours 15:00 (UTC +01:00)
Coppia di cachepot in porcellana policroma
XX secolo
decorati con putti alati
altezza cm 20
XX secolo
decorati con putti alati
altezza cm 20