Arredi, dipinti antichi e Arte moderna Sessione unica
Wednesday 21 February 2024 hours 15:00 (UTC +01:00)
Pittore romano del XVII secolo, Santa Teresa d'Avila
olio su rame
cm 22x16,5
olio su rame
cm 22x16,5