Arredi, dipinti antichi e Arte moderna Sessione unica
Wednesday 21 February 2024 hours 15:00 (UTC +01:00)
Bruciaprofumi in saponaria
Bruciaprofumi in saponaria
Dinastia Qing, fine del XIX secolo
Altezza cm 20
Alcuni difetti
Bruciaprofumi in saponaria
Altezza cm 20
Alcuni difetti