Antiquariato, Arte moderna, Argenti, Collezioni, Porcellane Sessione unica
Thursday 8 February 2024 hours 16:00 (UTC +01:00)
ARMODIO - ACQUAFORTE mm.175X240 FOGLIO cm.35X50 es.19/99 FIRMATA A MATITA IN BASSO A DESTRA