Lot 52 | JIRI KOLAR, "Tributo a Giacometti", 1993

Daliano Ribani Aste - Via Don Minzoni 23, 54033 Carrara
ASTA N. 28 DI ARTE MODERNA E CONTEMPORANEA SESSIONE UNICA
Wednesday 7 February 2024 hours 16:00 (UTC +01:00)

JIRI KOLAR, "Tributo a Giacometti", 1993

JIRI KOLAR, "Tributo a Giacometti", 1993, Tecnica mista - monogramma e fondo decorato, Dim 30x25. Opera accompagnata da autentica Dorotheum, Praga, datata 21 Gennaio 2016. Certificato di autenticità Telemarket. Opera con cornice.