ASTA N. 28 DI ARTE MODERNA E CONTEMPORANEA SESSIONE UNICA
Wednesday 7 February 2024 hours 16:00 (UTC +01:00)
GIOSETTA FIORONI, Senza titolo, 2019
GIOSETTA FIORONI, Senza titolo, 2019, Tecnica mista su cartoncino intelato, Dim. 33x48, Al fronte: firmato in alto a destra, Opera accompagnata da autentica su foto dell'artista, Opera con cornice.