Design, Arti Decorative del XX secolo & Grafica Internazionale Grafica Internazionale
Wednesday 7 February 2024 hours 15:00 (UTC +01:00)
Antonio Corpora
(Tunisi 1909-Roma 2004)
la furia Acquaforte/Acquatinta cm 49x64 - in cornice cme 49,5x64,5 Firma, titolo e numerazione "Corpora 25/50". Timbro a secco dello stampatore